2006-12-17 14:21:53 Ammonia
|
 |
|
Очень грустно...
|
2006-12-17 15:00:45 Тёмная Лошaдка
|
 |
|
Чем-то похоже на мой стих "ОН". Прочитай, мне интересно твоё мнение! Очень чувственно...
|
2006-12-17 15:08:35 АРТеМ
|
 |
|
Там, де слова твої та думки.
|
2006-12-17 16:56:00 Амур
|
 |
.....ах...печально...
забыть себя - найдя в другом, вот это любовь... это я так не к стиху, мысли такие
|
2006-12-17 18:41:38 Стихия
|
 |
|
А если не найдешь??...
|
2006-12-17 18:52:34 Амур
|
 |
|
это идеальная любовь найти себя в другом! а вообще я ищу девушку с которой буду отличаться, то есть я ищу свою вторую половинку, как бы банально не звучало, но противоположности притягиваются:)))!!!!
|
2006-12-17 18:54:23 Амур
|
 |
|
А ты как считаешь?!
|
2006-12-17 22:27:58 Marsianka
|
 |
В глазах и поступках...
а зачем искать в другом себя??? И зачем искать половинку? Когда можно найти ЦЕЛОЕ и не отражение, а реальность?
|
2006-12-17 22:29:03 Амур
|
 |
|
ты просто платона не читала... поняла бы...
|
2006-12-17 22:35:35 Andromeda
|
 |
Марсианка! Ты - супер! Высказала мои мысли.
Хочется только добавить, что намного важнее найти СЕБЯ в СЕБЕ.
А вам слабо? ;)
|
2006-12-17 22:45:03 Амур - бог Любви:))))
|
 |
|
Я себя уже нашел... в любви:))))))))))))))))))))))))))))
|
2006-12-18 11:16:23 Проказина Ирина
|
 |
|
А меня почему-то притягивает к иужчинам похожим на меня! И оттого всегда видно, что он чувствует ...или не чувствует...Очень красиво!
|