Знаешь, стихотворение мне понравилось, так как я сужу по передаваемым чувствав,
это не совет и я непробую тебя учить но мне кажется было бы лучше если бы
много столбцов, пробуй чувства выложить в 3, 2 столбцах, так чувства выходят сжаты и читателя они как бы захватвают, мне так кажется:)
Спасибо, Амур! Буду знать на перёд. В этот раз писала не я, а моё сердце другому сердцу, а там уже без разницы: захватит ли стихотворение читателя или нет!