Аватара - Оренбург - Херсон
|
|
Жанр: Лирика: Любовная     Прочтений: 0 Посещений: 2174 Дата публикации: 23.12.2006
Как же всё-таки не нравится мне любовь на расстоянии...
Оренбург – Херсон:
Мы этого не ждали…
Полюбил и вон,
Вон к грусти и печали…
Оренбург – Херсон:
На море обнимались…
Полюбил и вон –
Мы больше не встречались…
Оренбург – Херсон:
Слова любви мне пишешь…
Полюбил и вон –
Судьбу ты ненавидишь…
Оренбург – Херсон:
По e-mail пошлёшь улыбку…
Полюбил и вон –
Убил ты Бога за ошибку…
Оренбург – Херсон:
Ко мне душой всей рвёшься…
Полюбил и вон,
Внезапно ты проснёшься…
Оренбург – Херсон:
Ко мне вскоре приедешь…
Полюбил и вон –
Врят ли меня встретишь
Оренбург – Херсон:
Жизнь всё же справедлива –
Полюбил? - Ну, вот
Пути наши разбила…
23.12.2006
Ваше мнение:
Добавить своё мнение
Обсудить на форуме
2006-12-23 20:37:07 Тёмная Лошaдка
|
 |
|
Необычно и уж очень жизненно! Аватара, Вы молодец!!!!
|
2006-12-23 20:43:53 Аватара
|
 |
|
Спасибо, Лошадка =)). В меня влюблён парень, который живёт в Оренбурге, пишет мне и мечтает быть со мной - это печально.
|
2006-12-23 21:06:51 Амур
|
 |
|
к сожалению, знаю что это такое, не знаю какой даже совет дать... лучше сразу все порвать, мне так кажеться, потом хуже будет..... ах...
|
2006-12-24 14:33:02 Dogma
|
 |
Всякое случается на свете.
И советы здесь не помогают.
Те рванут в другой конец планеты -
А другие - рядом забывают.
От советов будет мало толку...
Тут любовь важна. Не расстоянье.
Понмю я, как девочку - монголку
В Мексику увез ее избранник.
|
2006-12-24 20:42:10 Аватара
|
 |
|
=)))
|
Украинская Баннерная Сеть
|
Оценка
|
|
Партнеры сайта
|
|
{v_xap_link1}
{v_xap_link2}
Рекомендуем
|
|
{v_xap_link3}
{v_xap_link4}
|