Альтист Данилов - Моей половине или половина меня.
|
|
Жанр: Лирика: Любовная     Прочтений: 0 Посещений: 2514 Дата публикации: 25.12.2006
Быть может ты меня когда нибудь простишь...
Заколдованный круг обмана,
Замыкает сердце сильней
Все бессмысленно и туманно,
Только прошлого хрупкая тень.
Мы с тобою давно не вместе,
Мы - сюжет лишь плохой игры,
Он отчасти знаком и известен-
Мы актеры одно судьбы…
Я холодный промозглый вечер,
Я окутан осенней листвой,
Ты желанная теплая свежесть
От зеленых лугов весной.
И не плачь мое сердце напрасно,
И душа не рыдай на вздрыв,
Ведь влюбленность- это прекрасно,
Но любовь все же требует жертв.
Мы с тобою давно не вместе,
И Весны я уже не жду,
И слезами прольется вечер,
Ты прости, я тебя не люблю…
Ваше мнение:
Добавить своё мнение
Обсудить на форуме
2006-12-26 06:24:16 Торнадо
|
 |
|
любви нет, а прощения хочется.......
|
2006-12-26 09:24:42 NRIETTA
|
 |
|
ЛЮБИШЬ, если пишешь! :)
|
2006-12-26 09:51:31 А.Д.
|
 |
|
Да, Торнадо, Вы правы... хочеться прощения !
|
2006-12-26 09:52:23 А.Д.
|
 |
|
NRIETTA почему Вы так считаете? Очень интересное мнение!
|
Украинская Баннерная Сеть
|
Оценка
|
|
Партнеры сайта
|
|
{v_xap_link1}
{v_xap_link2}
Рекомендуем
|
|
{v_xap_link3}
{v_xap_link4}
|