LeBron - Я все стихи после тебя...
|
|
Жанр: Лирика: Любовная     Прочтений: 0 Посещений: 2112 Дата публикации: 3.1.2007
Я все стихи после тебя
Считаю лучшими стихами,
Надеюсь в них не просочишся ты,
Не занесет холодными ветрами.
Ветрами что подули поперек,
Морозными и жгучими ветрами,
Что мне мешают сделать шаг вперед,
Из-за которых мы остались сами.
Я не хочу делить с тобою переулки
И слушать твои вялые шаги
Наша любовь, как механизм испорченной шкатулки,
Что все поет "Конец любви, конец любви..."
17.12.06
Ваше мнение:
Добавить своё мнение
Обсудить на форуме
2007-01-03 20:57:03 Шахеризада
|
 |
|
Классно, мне ужасно понравилось. Желаю Вам душевных сил)
|
2007-01-04 04:23:00 Торнадо
|
 |
|
стихи... и уже немало.
|
Украинская Баннерная Сеть
|
Оценка
|
|
Партнеры сайта
|
|
{v_xap_link1}
{v_xap_link2}
Рекомендуем
|
|
{v_xap_link3}
{v_xap_link4}
|