очень...чувственно и смело- уйти, ведь больше не можешь...а не пасть к коленям. Сильный человек должнобыть.
2007-01-06 17:09:24Andromeda
Хорошо, мне понравилось. Только кровь в заключительной строфе, по-моему, лишняя. Об этом так часто упоминают, что уже становится банальностью. А в целом - хорошо.
Прочитал твои некоторые стихотворения!
Приятно удивлен! У тебя очень интересные мысли! Не раз проводил паралель с Дельфином!
И еще одно: есть талант, береги его!!!
P.S. Улыбка действительно красота)))