Може я не зрозумiв, але де тут фентезi? Чи одного лише образу фенiкса достатньо для того, щоб твiр був у жанрi фентезi? Крiм того, щось коротеньке фентезi вишйло. Не знаю.
2004-08-12 21:06:47Серый Волк
Якщо забув пароль то напиши листа Зараяну.
Я всiма лапами за фентезюшну лiрику. Але, справдi, одними фантастичними образами ситим не будеш. Сюжетику хочеться...
2004-08-17 13:41:32Масяня
Это у автора мания лаконичности началась? Ничего, со всеми случается, - а вот феникс, полностью пройдя процесс обновления, тюкнет автора клювом - за недосказанность...Коли уж тебя пригласили посмотреть на самосожжение, надо репортаж давать полностью! :-))))))
2004-08-29 15:29:32Nachtigall
а якшо серйозно - то не пре мене росiйською писати... може й звiдти лаконiчнiсть...
2004-08-29 16:47:13Клара
Не знаю, почему все так раскритиковали, а мне понравилось ;)