Жанр: Лирика: Любовная Прочтений: 0 Посещений: 2116 Дата публикации: 10.1.2007
мой самый первый стих, возможно с рифмой проблемы, но все равно оцените!
Ночь. Тишина,
Тогда мой разум жадно впитывал слова,
Слова любви, слетающие с губ,
И так прекрасно было всё вокруг,
Волна любви накрыла с головой нас.
Поверить я должна была, должна
И я поверила, и верю до сих пор,
Ведь правду говорил, не вздор.
Опять ты в снах моих, зачем?
Тревожишь тот огонь, что не успел
Погаснуть полностью и насовсем.
Ты не подумай, помню всё я, не забыла
И помнит та качеля под сосной,
Как вечером, когда уж всё застыло,
Казалась жизнь совсем иной…
В неё входили чувства, наслажденье,
Горячий, сладкий мёд остался на губах,
Слова любви прям до изнеможенья
Терзали нас в своих сердцах.
Где ты? Где ты? Чувствую – со мной,
В моей душе ты для меня – отрада,
Но всё пропало там, с морской волной,
И не вернёт обратно чувств прибой.
Ваше мнение:
бежать? не нужно!, у меня крылишки, от меня не убежишь:))))
2007-01-10 12:38:57Миледи
а может я и не собираюсь? )))
2007-01-10 12:43:51Амур
правильно!:))) от любви не убежишь!
хотел бы узнать как тебе мои стихи "Любовь..." и "грез осенний стон"? ,буду рад увидеть твои коментарии:))) у тебя очень красивый псевдоним, звучит нежно:)))
2007-01-10 12:45:34Амур
не понял, этот стих был другой:))) название О былой любви, я дал коментарий на такой стих:))) что за мистика?
Кусочек золотой осени посреди бесснежной зимы... Красиво
2007-01-10 13:06:00Амур
ты издеваешся?! зачем стихи меняешь?!:))) уже третий
2007-01-10 13:08:11Миледи
это не я! Чесно:))) Какой-то глюк. Зачем это мне над тобой издеваться?)
2007-01-10 13:24:36Natalia
Очень красиво...
2007-01-10 13:45:13Амур
Ну, что ж я вижу остановилась,! оценю этот стих! написано, очень захватывающе, очень мне нравиться начало, конец вышел грустноватый, но стих замечательный:)))!
Слушай еще попрошу заглянуть на мой стих: Я от тебя сегодня пьян, обьязательно зайди:)))