Стихия - Я погибаю
Жанр: Лирика: Философская Прочтений: 0 Посещений: 2318 Дата публикации: 11.1.2007
Я погибаю!
Сейчас погас свет
И я вместе с ним погасаю.
О Господи!Меня нет!
Подходя к зеркалу,вижу картинку:
Улыбка,нос и глаза,
Иногда увижу улыбку,
Но никак не себя.
Теперь $-этот знак,что-то значит..
Возможно я думаю о нем чаще..
И теперь всеравно когда,кто-то плачет..
Кто я?
Теперь злоба иногда проскользает.
Задняя мысль распладилась в голове у меня.
И меня совсем никто не знает.
Как и я,не знаю себя.
Ваше мнение:
Добавить своё мнение
Обсудить на форуме
2007-01-11 20:59:27 Тёмная Лошадка
$ - это интересно. А так, знакомые чувства, знакомая тема. Стих очень понравился!! Но в нём нехватает какой-то изюменки, толчка. Но всё равно, не плохо.
2007-01-12 10:55:00 Миледи
Слышиться крик души, но стих нужно еще отшлифовать:)))
Украинская Баннерная Сеть
Оценка
Партнеры сайта
{v_xap_link1}
{v_xap_link2}
Рекомендуем
{v_xap_link3}
{v_xap_link4}