Жанр: Лирика: Любовная Прочтений: 0 Посещений: 2425 Дата публикации: 23.1.2007
Мне порою бывает так страшно
От того,что ты можешь убить.
Ведь доверяться полностью опасно.
Так же как настоящей любовью любить.
Порою бывает так страшно подумать,
Что ты смотришьне на меня,а на другую.
А что дальше,малали ,будет.
Неужели,не верю - Я ревную!
Я знаю,что живу теперь для тебя.
Заходя в магазин,думаю о том,чтобы тебе пригодилось.
А я.Я на втором месте у самой себя.
Вот видишь насколько я в тебя влюбилась!
Ваше мнение:
поздравляю деточка с последней стадией, но как же он не будет на друхих смотреть, если ты сама себя не любишь???? Возьми себя в руки, люовь можно удержать лишь в раскрытых ладонях