Viola - Море и мы.
|
|
Жанр: Лирика: Любовная     Прочтений: 0 Посещений: 2128 Дата публикации: 24.1.2007
Ах, лето!!!!
Волна с волной вперегонки
в пятнашки начали играть
а я на счёт один, два, три
дразню тебя опять!
Смотри, как весело поёт
прибой тебе и мне
схватившись за руки бежим
навстречу той скале
на камне тихо посидим
прижавшись ,не дыша
и шепчешь нежно в ушко мне
что любишь ты меня!
Ваше мнение:
Добавить своё мнение
Обсудить на форуме
2007-01-25 00:12:13 Andromeda
|
 |
|
Хоть и банально, но как-то так тепло и по доброму...
|
2007-01-25 16:35:36 Viola
|
 |
|
спасибо вам за отзыв.
|
2007-01-26 09:35:09 Амур
|
 |
|
:)))) романтика
|
Украинская Баннерная Сеть
|
Оценка
|
|
Партнеры сайта
|
|
{v_xap_link1}
{v_xap_link2}
Рекомендуем
|
|
{v_xap_link3}
{v_xap_link4}
|