Жанр: Лирика: Стихи, не вошедшие в рубрики Прочтений: 0 Посещений: 2174 Дата публикации: 26.1.2007
Строчки..Письмо написала тебя Маша.
Глупенькой девченки не понять смысла даже.
Буквы на дереве..Признание в любви.
Все знают что Маша мечтает оИльи.
Школа, записки: под партой целый склад.
Все это больше похоже на ад.
Огромные букеты, для учителей.
Платья.Выпускной: вставляй ей поскорей!
Слезы.Атестаты.Машины.Ресторан.
И ты имел ту Машу пьяный,как баран.
Ночью с гитарой шептали страстно все.
Но утром проснувшись: бедлам в голове.
Конечно не рыдала, не плакала она,
Когда ты ей сказал,чтоб на х*й она шла.
Но просто у девочки с косичкой и пером,
Разбиты мечты и вера потом.
Как этот ангел юности, так каждая из нас
Была вот этой девочкой, пусть даже и не раз.
Ваше мнение:
откуда у девочки перо -я что то не вьехал...она блатная? И я никогда не видел пьяного барана...сравнение неактуальное.
Может данное поведение и имеет место быть между люмпенами, но ИМХО, далеко не все девушки влюбляются в примтивно развитых юношей...мдя, понесло меня! Забыл какое тысячелетие на дворе!
Резюме: автор, не заценяй сам себя (есть такое подозрение) -вещь не тянет на высший балл!
2007-01-26 21:24:26Трезвый Мурза.
Перо не у девченки а у аффтара. Не... перо это какаято уголовщина - даже не перо а пёрышко такое лёгонькое. А хде я даже и уточнять не буду. Пёрышко вобщем ему. Галант уранового века.
2007-01-27 00:46:48сумирэ
да это вообще потолок!
девчЕнкИ. атестаты
кста -а кто шептал ночью с гитарой? кто - все? стадо баранов или как?????? и почему шептал?
и где этот баран ей вставлял, тоже как-то непонятно....
а читателю же надо знать....читателю, который ценит шедевры....
не, ну я даже не могу серьёзно критиковать.
просто сегодня увидела под чем-то коммент автора на тему: вот, хоть кто-то умеет писать!
захотелось узнать, кто эт такой разумный...
узнала)))
2007-01-27 11:27:40Лесник
Перо это то, которым она стихи пишет, типа Пушкин. РЕБЯ, НЕ НАТЬ РУГАЦЦА! ЕТО БЫЛА ФО-ТО-ГРА-ФИ-Я! И как литературно не украшай, реальность такая же уродливая как этот стих. К АФФТАРУ ПРИТЕНЗИЙ НЕТ. Он лишь спроецировал для нас через свою призму (которая, кстать, тож часть этой уродской реальности)
2007-01-27 11:29:58МасКотиК
Всё.
LOL
Действительно - шедевЕр (задумчиво... или кадавр?)
(с надеждой) Это пародия?..
2007-01-27 11:30:00Лесник
А мож это ЧИТКА? К'мон, Ё!!! Еминем отдыхает :)
2007-01-27 11:32:22МасКотиК
(с возрастающей надеждой) Читка?..может статься...