Трагически. Резко. Четко. Словно пули и выстрели в яблочко
2007-01-26 22:58:04Амур
оченнь, очень интересно! понравилось!
2007-01-27 11:17:52Лесник
Согласен с Solodka Darysia. Надеюсь это не автобиографическое?
2007-01-27 11:47:16Witch
Очень оригинально, но уж совсем избито. Думаю, у каждого такая проблема (а у меня в особенности). Рифмы "Нож-дождь", "врач-плач", "свет-нет", "слеза-глаза"... Я именно это имела ввиду.