Стихия - Хватит
|
|
Жанр: Лирика: Любовная     Прочтений: 0 Посещений: 2167 Дата публикации: 30.1.2007
Хватит впоминать его!
Он простое,подлое зло.
Он просто очередной негодяй.
Только сердечко свое ему не отдавай!
Надо уйти,забыть о нем.
Изпепелить любовь огнем,
Сжечь нежность,мечты твои.
Хватит!Надо уйти!
Ваше мнение:
Добавить своё мнение
Обсудить на форуме
Украинская Баннерная Сеть
|
Оценка
|
|
Партнеры сайта
|
|
{v_xap_link1}
{v_xap_link2}
Рекомендуем
|
|
{v_xap_link3}
{v_xap_link4}
|