Аватара - Аватара
|
|
Жанр: Лирика: Философская     Прочтений: 0 Посещений: 2025 Дата публикации: 31.1.2007
А что для нас воздух? –
Нельзя его забрать!
Жизнь наша, как подсолнух, –
Рай нужно друг другу отдать.
Даёте, а потом забираете.
Его вы во мне не познаете:
Не нужен, вы мне объясняете –
Я лишний раз отравляюсь.
Деля мечты на реальность,
Игру нахожу, не любовь.
Меня погружает обильность Дьявола -
Он удачно меняет роль.
Вы все грязь на подошве моей…
О, Боже, зачем мне душа?
Аватарой быть, быть чище морей…
Закройте мне лучше глаза!
10. 01.2007
Ваше мнение:
Добавить своё мнение
Обсудить на форуме
2007-01-31 18:12:28 zoz
|
 |
|
плохо читается
|
2007-01-31 21:00:47 Аватара
|
 |
|
знаю, но так и надо...
|
Украинская Баннерная Сеть
|
Оценка
|
|
Партнеры сайта
|
|
{v_xap_link1}
{v_xap_link2}
Рекомендуем
|
|
{v_xap_link3}
{v_xap_link4}
|