Жанр: Лирика: Стихи, не вошедшие в рубрики Прочтений: 0 Посещений: 2166 Дата публикации: 3.2.2007
написано накануне 17-летия
Хочу я ЖИТЬ,
И наслаждаться МОЕЙ жизнью!
Ради чего уходят юности года?!
Когда, когда смогу я убедиться,
Что для КОГО-ТО рождена?!
В 16-лет душа прекрасна.
Увы, того мне не понять!
Исчерпан срок,
И мир ненастен,
Чего добилась я опять?
Нет ни друзей,
Ни ЧЕЛОВЕКА,
Как нет ни цели,
Ни мечты.
И в жизни я не вижу света -
Одни лишь тучи и дожди.
И если вдруг мне кто-то скажет,
Что жизнь прекрасна -
Спору нет.
Но пусть сначала он докажет,
Что есть в конце тоннеля свет!
Ваше мнение: