Жанр: Лирика: Стихи, не вошедшие в рубрики Прочтений: 0 Посещений: 2178 Дата публикации: 4.2.2007
Я вам открою большую тайну.
Я влюблена: в троих парней.
И без любых дурных затей
Я не могу определиться,
Кого любить должна сильней.
Вот первый, например король:
В своих поступках, мыслях, бедах.
Второй же мне нужней,
Когда заплачу на рассвете.
Но третий тоже конкурент -
Он разжигает в сердце страсть,
И я могла бы с ним упасть в любую мягкую кровать.
Наверно мне бы быть султаном
И развести себе гарем.
Чтоб каждый из моих желанных
Смог быть полезным каждый день.
Но к сожаленью без гарема пока живу.
И день за днем мне выбирать так надоело,
Что вскоре потеряю все.
Ваше мнение:
Да уж, это прям крик души:))) Как в анекдоте , девушка жалуется подруге, встречаюсь с 5 парнями, причем одновременно 2 мне изменяют:)) Жизненный стих! Бывает такое
2007-02-04 20:06:39Лунатик
Это не любовь. Идеализация одного+дружба с другим + половое влечение к третьему.
2007-02-04 20:29:25Algarade
Лунатик,А что такое по вашему любовь?Идиализированое чувство,когда готов на все?откуда вам знать что - либо про любовь...простите, но мое мнение у каждого она своя..... и не пишите ее под один стандарт.
2007-02-05 13:12:19Dogma
Это сорри уровень Виагры =(
Свободу ушам!
2007-02-05 13:16:19Лунатик
Когда влюбитесь по-настоящему - поймете.
2007-02-05 13:18:45Dogma
Это ты аффтару или комментатору? =)
2007-02-05 13:21:10Лунатик
Автору в ответ на ее комментарий моего комментария =)
2007-02-06 10:04:26Лесник
Эт, ребята, слишком противоречивая и многогранная тема, шоб расставить все точки над Ё здесь и сейчас. Поэтому давайте не будем. А вот стиль.... "Развести себе гарем" технически несложно, но не представляю, что получится... И где у автора гарем? Может имелось в виду "И развести себе курей"?