Жанр: Лирика: Любовная Прочтений: 0 Посещений: 2005 Дата публикации: 5.2.2007
написано под впечатлением от того, что пять дней назад сделала. зачем? я и сама не знаю. просто вдруг поняла, что не верю в любовь. внезапно так, без видимых причин...
За окном погода плачет,
Но на улице февраль!
Это значит, что кому-то
Зимних дней совсем не жаль.
Вот и я с тобой рассталась,
Попросила: "Всё забудь".
Посчитала, что сумеем
Друг без друга как-нибудь.
Утверждала, что без толку
Отношенья продолжать,
Ведь любви меж нами нет.
Так зачем всё время врать?
Ты хотел немного сроку,
Обещал любовь вернуть.
Я лишь тихо говорила:
"Смысла нет...Забудь, забудь."
Светофор горит зеленым,
Я шоссе перехожу.
Смотришь вслед недоумленно: "Это всё?"
Но я молчу.
Вот так просто, за мгновенье
Разбиваются мечты...
Снег ложится, тут же тает -
В этом нет твоей вины.
Ваше мнение: