2007-02-05 20:14:33 Дубровский
|
 |
Других сюжетов уже нет?
Превратили сайт в помойку!
|
2007-02-05 20:19:39 Algarade
|
 |
|
Дубровский ,ага а по-вашему стоит писать о возвышеных темах любви,или смерти!?Смешно.По крайней мере мой сюжет- реальная проблема, и это актуально.Более того,неужели вам решать что стоит этого сайта?Бред,вы даже смешны.В моем стихе нет ничего напоминающем о помойке.
|
2007-02-05 20:24:46 Дубровский
|
 |
|
Я читатель-конечно мне решать! А ком же?
|
2007-02-05 20:28:28 Algarade
|
 |
|
Дубровский ,Нет,дорогой читатель, я пишу не для вас, а для себя.А во-вторых у вас,дело в том,что стандартное стереотипное мышление,и полное отсутствие реализма, а также объективной оценки.А вобщем, спасибо за оценку.
|
2007-02-05 20:28:35 Steel Dragon
|
 |
Это не реальная проблема. Она существует, очевидно, лишь в вашей голове...
Судя по этому стиху и другим, вам нравиться фантазировать, представлять себя на месте убийцы, возможно, вам хочеться приключений, жизнь кажеться слишком скучной и монотонной. Но разве ставить себя на место убийцы - это лучшая роль?
А вообще желательно жить реальностью, чем собственным воображением.
|
2007-02-05 20:31:01 Algarade
|
 |
|
Steel Dragon , чеснто говоря ...к большому сожалению я наоборот мечтаю об отсутсвие приключений......И никогда не судите, о том чег оне знаете.....а вы уж точно не можете занть о моих не топозитивных,не то негативных поступках,в том числе к таким относится и убийство...
|
2007-02-05 20:34:03 Дубровский
|
 |
|
Давай просто- брось косяк!
|
2007-02-05 20:36:00 Algarade
|
 |
|
Дубровский ,дурной совет...бред
|
2007-02-05 20:37:24 Steel Dragon
|
 |
|
У меня тоже сложилось впечатление, что автор немного не в себе... думаю, что это не косяк, а кальян.
|
2007-02-06 09:40:00 Лесник
|
 |
|
Стил Драгон уморил! Она так ничё и не понялааааа! "... думаю, что это не косяк, а кальян" ЭТО ШИРКА ЦЫГАНСКАЯ, БАЛДА! И её потребляет каждый десятый, дорогие, и чем дальше тем больше. Пока такие бараны как мы не откроем глаза на эту проблему, не засучим рукава и возмёмся за дело с любовью и состраданием. Тема наркопоэзии красной нитью прошла через всю Либру и не только. Научись чувствовать боль в чужих стихах - всё поймёшь.
|
2007-02-06 23:11:53 Steel Dragon
|
 |
|
А если я не хочу чувствовать чужую боль? А если мне своей собственной вполне достаточно, и в чужой я совсем не нуждаюсь?
|