Konsuela - Бежать за чудом вслед?
|
|
Жанр: Лирика: Стихи, не вошедшие в рубрики     Прочтений: 0 Посещений: 2268 Дата публикации: 23.9.2004
Бежать за чудом вслед? Не стоит: Оно к тебе само придёт. Вот так возьмёт и дверь откроет, Конверт с мечтами тихо вскроет, Тепло в платочке принесёт.
Погладит голову так нежно, как мать: когда-то перед сном. Из сердца выгонит вихрь снежный Весны дыханьем, свежим, резким. Распуститься души бутон.
Не отойдёт ни на минуту. Оно твоё: С тебя не спросит. Бежать за чудом вслед не нужно. И как бы не было нам грустно, Ты отпусти, когда попросит.
Ваше мнение:
Добавить своё мнение
Обсудить на форуме
2004-09-23 23:13:48 Сталкер
|
 |
|
Спасибо! И за совет и за стихотворение
|
2004-09-24 17:39:56 Серый Волк
|
 |
|
Чудеса надо творить самому! Мое мнение таково. А стих и вправду очень красив.
|
Украинская Баннерная Сеть
|
Оценка
|
|
Партнеры сайта
|
|
{v_xap_link1}
{v_xap_link2}
Рекомендуем
|
|
{v_xap_link3}
{v_xap_link4}
|