Да...только став собой можно по-настоящему стать счасливым, и не сходить с этого пути ни на шаг, потому как счастье-это и есть путь.
Мне понравилось... доброе стихотворение
...каждая строчка
2007-02-08 14:01:04Лесник
Леся, это не пейзаж, это глубже и шире и больше и дальше :) Что это с тобой? Действительно доброе стихотворение, как зеркальце, в которое ребёнок улыбается сам себе.
Очень хорошее стихотворение, ждействительно наполненное светом, добром и искренностью, только вот в жизни тяжело рассмотреть , кто ты, сами собой действительно бываем мы только в детстве, ну к этому нужно стримиться, понимаю твое стихотворение! Очень хорошо!