Лена - Не надо, не надо, не надо...
|
|
Жанр: Лирика: Любовная     Прочтений: 0 Посещений: 2080 Дата публикации: 13.2.2007
Не надо, не надо, не надо,
Снова мечтать о нем.
Забыть, позабыть , так надо
Нам уж не быть вдвоем.
Не буду, не буду, не буду,
Звонка ожидать в волненье.
О встрече с тобой позабуду,
Лишь бы хватило терпенья.
Конечно, конечно пора,
Уйти навсегда, отвернуться.
Перегорела искра,
И никогда не вернуться.
Ждала, ох ждала, как ждала,
Сказку, где буду с тобой.
И знаешь,я поняла,
Что в сердце моем другой.
Ваше мнение:
Добавить своё мнение
Обсудить на форуме
2007-02-13 14:44:09 Проказина Ирина
|
 |
|
С рифмой надо бы поработать,вобщем не ахти!
|
2007-02-13 15:23:22 Легалас
|
 |
|
Да,с ритма немного сбиваешься,но стих мне понравился!!!
|
Украинская Баннерная Сеть
|
Оценка
|
|
Партнеры сайта
|
|
{v_xap_link1}
{v_xap_link2}
Рекомендуем
|
|
{v_xap_link3}
{v_xap_link4}
|