Жанр: Лирика: Белый стих Прочтений: 0 Посещений: 2135 Дата публикации: 15.2.2007
сам не знал что стих окажеться пророческим
Я выпил чашу яда
из рук любимой,
в глаза ей посмотрел,
и замер перед тем,
как наземь опуститься.
И навсегда уйти.
Мне стало жалко вдруг её
Ведь ей же хуже, ей страшнее
А я … Мне бог судья
и небо.
Гореть в аду не против,
Я знаю ведь за что!
Деревья в зелени густой,
вверху колодец синий и бездонный
А может зря всё…
Но нет!
Когда бы снова мне пришлось прожить, что пройдено
Я выбрал тоже, что и выбирал тогда.
Я с теми был бы, с кем я был.
Сейчас же я скажу – До встречи!
В геенне огненной!
ВСЁ ЗАНАВЕС!
Ваше мнение: