Лена - без названия
|
|
Жанр: Лирика: Философская     Прочтений: 0 Посещений: 1992 Дата публикации: 16.2.2007
Громко дождь стучится в окно,
Словно просит пустить за порог.
Все так тихо, вокруг никого,
Я одна, не людей, не тревог.
И в душе замерла тишина,
Яркий свет огонька стал белым,
Незаметно печаль ушла,
Лишь остались холодные стены.
Все так ровно, темно и беззвучно,
И цветы завяли давно,
Есть покой, от которого скучно,
Нету сил, но уже всеравно.
Ваше мнение:
Добавить своё мнение
Обсудить на форуме
2007-02-16 13:55:33 nat
|
 |
|
Стих мне понравился, но только очень грустно, безрадостно, а жаль...
|
Украинская Баннерная Сеть
|
Оценка
|
|
Партнеры сайта
|
|
{v_xap_link1}
{v_xap_link2}
Рекомендуем
|
|
{v_xap_link3}
{v_xap_link4}
|