Лена - без названия
|
|
Жанр: Лирика: Любовная     Прочтений: 0 Посещений: 2122 Дата публикации: 16.2.2007
о чем думаю, о том пишу
Не могу я так много терпеть,
Вдаль уплыли мои корабли.
Лишь могу на прощанье пропеть,
Ой люли, ой люли, ой люли.
Мне бы весточку, доброе слово,
Хоть когда-нибудь милый пошли.
Ну а нет, я скажу лишь три слова,
Ой люли, ой люли, ой люли.
Не подумай родной, не горюю,
Уж метели всю боль замели.
Просто песню об этом пою я,
Ой люли, ой люли, ой люли.
Ваше мнение:
Добавить своё мнение
Обсудить на форуме
Украинская Баннерная Сеть
|
Оценка
|
|
Партнеры сайта
|
|
{v_xap_link1}
{v_xap_link2}
Рекомендуем
|
|
{v_xap_link3}
{v_xap_link4}
|