Жанр: Лирика: Белый стих Прочтений: 0 Посещений: 2088 Дата публикации: 21.2.2007
Почему мы Всё прячем,
и всего боимся,
мы боимся уйти,
мы боимся прийти,
мы боимся жить,
мы боимся умереть!
может пора понять,
что жизнь одна,
и нам просто не когда
бояться жить!!!!!
Ваше мнение: