Жанр: Лирика: Любовная Прочтений: 0 Посещений: 2232 Дата публикации: 22.2.2007
Сейчас вана наполняется водой,
Почему-то тревога владеет душой.
Ты далеко,но так хочется быть рядом с тобой.
Как хочется быть единственной той....
Ваше мнение:
а как по мне так - гавно
и я уже устал обьяснять почему
2007-02-22 15:18:45НЕБО
Страшно...
2007-03-16 20:15:55Djoks&Djoker
zoz, очень лаконично написано:))))))))))))))
Я бы советовал вам, Стихия, почитать класических авторов, ну, допустим, Ахматову или Цветаеву, многим помогает... освоить, так сказать, азы стихосложения и стиля, может у вас еще что-то и получится, а пока я соглашусь с zozАМ;)