Жанр: Лирика: Стихи, не вошедшие в рубрики Прочтений: 0 Посещений: 2193 Дата публикации: 22.2.2007
Небольшой бред,который писала,когда хотела спать...
Мне сладок сон, объятие подушки.
И темные глаза Гекаты не страшны.
На колеснице сна по перьям одеяла
Лечу, как птица, рассекая бремя мглы.
Гипноз, забвенья, быть может просто обморок,
Но это счастье не для всех земных.
Здоровый сон моя любовь от жизни долгой.
Здоровый сон, вот для чего мне стоит жить.
Ваше мнение: