- AL`. Гитлеру (Волкодав)
Жанр: Лирика: Философская Прочтений: 0 Посещений: 1534 Дата публикации: 26.2.2007Эпатаж, как смысл современой жизни...
Heil Hitler...
Он застынет статуей на фронте,
Взглядом подчиняя города.
Нету слов «пожалуйста, позвольте» –
Нет и совести – Он хищный Волкодав.
Он утопит судьбы в реки крови.
И заставит мучить навсегда –
Пышный знак нацистской нелюбови;
Мой заветный вечный Волкодав.
Голос страха и диктаторского горя
До сих пор звучит по проводам.
Руки подняты и глаз тревожных море –
На трибуны вышел Волкодав.
Миллионы в двадцать первом веке
Смотрят вверх – там светится звезда.
Ярче всех она в небесном третьем рейхе –
Он взошел – великий Волкодав.
15.10.06.
Ваше мнение:
Добавить своё мнение
Обсудить на форуме
2007-02-26 19:18:38 юлианна
браво
2007-02-26 19:21:13 Marsianka
Ужас! Если Вы писали от себя, а не от имени лиричного героя - ужас вдвойне... У Гитлера был комплекс неполноценности, его нельзя назвать великим. Он заставлял убивать и зверствовать, да он много сделал, но это "много" - зло. а Вы его прославляете??? Эпатаж? Хм.
2007-02-26 22:53:14 Ульдра
В газенваген, юноша
Украинская Баннерная Сеть
Оценка
Партнеры сайта
{v_xap_link1}
{v_xap_link2}
Рекомендуем
{v_xap_link3}
{v_xap_link4}