Ах, стоило написать в эпиграфе - "Просто прочтите и оставьте рецку!" - не было бы так пусто, милая Альгарадэ...
Предпоследний куплет - !!!
Держись, дружочек! Все будет джазз..
2007-03-01 12:47:57Андрей Паломник
Как хочется, чтоб каждый попадал в такие сети и испытывал такие-же чувства как можно дольше...Отличный, очень красивый стих.Пробирает до глубины души, бередит старые раны и оживляет воспоминания...С весной тебя и с любовью!