хорошо, только почему элементы украинского языка?
мне кажется, что не хватает знков. знаки нужны для того, что бы была точнее видна эмоция каждого слова. Чувства твои мне знакомы.
2007-03-11 13:49:35diva
любопытненько читается. Вроди элементарные вещи пишешь, но так необычно. Только бы знаки припинания раставить и выйдет вовсе не плохо!!!