Жанр: Лирика: Белый стих Прочтений: 0 Посещений: 2250 Дата публикации: 12.3.2007
Привет мой милый друг!
Я за тобой скучаю.
И часто в пустате ночной,
я наше чаепитье вспоминаю,
в той грязной кухоньке на едине с тобой.
Когда под пожелтевшей штукатуркой
ты на гитаре что-то напивал,
в углу чернели грязные кастрюльки,
а на плите сгоревший чайник закипал.
Мы откровенничали, пели и смеялись,
а в уголке твой рыжий кот дремал.
Мы в маленьких секретах сознавались,
хочу, чтоб ты об этом тоже вспоминал.
Ваше мнение:
Хороший стих, приятно было почитать! Видать не у меня одного бардак на кухне, видать не у одного меня рыжий кот, видать не один я играю на гитаре по ночам, видать не у одного меня есть такая хорошая подруга...
2007-03-19 11:35:40Сирена
Спасибо тебе, просто Друг, спасибо что вы есть!
2007-03-31 23:45:39Амур
"всё гениальное просто!" это и понравилось! замечательный стих!