Жанр: Лирика: Экспериментальная поэзия Прочтений: 0 Посещений: 2066 Дата публикации: 13.3.2007
Печальная история музыканта, имевшая место быть...
Да_а_а,называть себя человеком может каждый,
а вот быть Человеком - еденицы!
Один сказал:
- " Он просто не приехал, до нас ему нет никокого дела!"
Другие его потдержали...
И что было правдой в начале
Превратилось в чуш и враньё на следующие утро
И те, кто им восхищался
Проклинали его и рождали гнев в злых сердцах
Узнав об этом, тот человек сильно растроился на себя
Он знал что "фальшивка" не имеет ни души, ни чувтств
Но даже играя для себя эти эмоции
Он с потрясающей точностью передал огорчение ситуацией
А шрамы на перетянутой коже потемнели
И исчезли как не вывешенные плакаты в том самом городе
И чем больше людей на него злилось
Тем сильней он становился похож на них...
Не подготовленному такое превращение редко бывает под силу
Он ведь даже не представлял что стать человеком так сложно
А став Им, сразу выпрыгнул из окна и разбился на смерть
Ощутив ответственность в своих поступках и бремя воспринемать всё так ярко и чувственно
Один сказал:
- " Он псих и наркоман и ему было всегда плевать на его почетателей и фанатов! "
И другие его потдержали...
Ваше мнение: