Жанр: Лирика: Стихи, не вошедшие в рубрики Прочтений: 0 Посещений: 2009 Дата публикации: 31.3.2007
Это то, от чего не избавиться,
Что проводит тебя день за днем,
Хоть и грусть, но нет сил уж печалиться,
Вспоминая о прошлом своем.
И нет больше надежды вернуться
В беззаботную синюю даль,
Только мысли никак не уймутся,
Не подавит их даже печаль.
Это то, от чего все бессильно
Разочарование мое лишь растет;
Кровь, ручьями стекая обильно,
Никогда моих грез не уймет.
Ваше мнение: