Чуда - Город... Тишина... Пустота...
|
|
Жанр: Лирика: Любовная     Прочтений: 0 Посещений: 2129 Дата публикации: 2.4.2007
Как-то вечером навеяло...
Город... Тишина... Пустота...
Вечер... Я не сним... Я одна...
Звезды... Высоко... В облаках...
Обида? Нет! Только страх.
Счастье? Далеко. Где-то там...
Надежда? Живет. Не отдам...
Верю? О, да! Но боюсь...
Плачу? О, нет! Лишь смеюсь...
Слезы - снежинки и лед.
Сердце... Болит... Заживет...
Стены... Окно... Потолок...
Воздух... Ну хоть бы глоток...
Свет фонаря. И луна...
Трудно... Схожу с ума...
Секунда... Минута... Час...
Жаль, они не для нас...
Холод... Тишина... Пустота...
Утро... Все также одна...
Ваше мнение:
Добавить своё мнение
Обсудить на форуме
2007-04-02 17:45:34 Проказина Ирина
|
 |
|
Очень понравилось...
|
2007-04-02 18:05:23 Неземная
|
 |
|
очень интерестно. мне понравилось
|
2007-04-03 09:14:36 Андрей Паломник
|
 |
|
Шикарный стих. Очень интересная, динамичная и глубокая реализация.
|
Украинская Баннерная Сеть
|
Оценка
|
|
Партнеры сайта
|
|
{v_xap_link1}
{v_xap_link2}
Рекомендуем
|
|
{v_xap_link3}
{v_xap_link4}
|