bEmy_pEngUin - Я жду прихода весны
|
|
Жанр: Лирика: Белый стих     Прочтений: 0 Посещений: 1975 Дата публикации: 2.4.2007
Я жду прихода весны.
Весной все любят и радуются.
Весной желают уйти
От проблем и никто не прячется.
Все чувства выходят гулять
На волю, от плена подальше.
Они не могут больше ждать,
Они хотят наружу раньше…
Весной просыпается тело
После долгого зимнего сна.
Сейчас на все способно оно.
Оно может взлететь в подобие орла.
Тот орел полетит в безнадежное небо.
Он живится чувством любви.
И он будет искать это чувство…
Или бессмыслен приход весны...
Но весна не приходит так просто,
Не просто ждет так долго она.
Она пробуждает в людях чувство,
И не одно, и даже не два.
И ты радуйся потоку жизни.
Ведь это все, что есть у тебя.
Впечатлениями яркими ее наполни.
Не имей ни малейшего сомнения!
Ваше мнение:
Добавить своё мнение
Обсудить на форуме
2007-04-02 23:05:42 Неземная
|
 |
|
желаю обрести, то чувство о котором ты пишешь и к которому ты так стремишься
|
2007-04-03 11:06:11 Амур
|
 |
|
Буду с вами ждать весны))), мне ее сейчас тоже не хватает...
|
Украинская Баннерная Сеть
|
Оценка
|
|
Партнеры сайта
|
|
{v_xap_link1}
{v_xap_link2}
Рекомендуем
|
|
{v_xap_link3}
{v_xap_link4}
|