Жанр: Лирика: Белый стих Прочтений: 0 Посещений: 1877 Дата публикации: 4.4.2007
-объяснение (другу)-
друг попросил меня писать не о грустном
я объяснялась тем, что я люблю грустить.
интересное чувство, такие мысли при нем,
это чувство меж смертью и жизнь-смысл вот в чем!
между жизнью и смертью может быть всего шаг.
этот шаг-промежуток проблем, наслаждению враг!
я согласна, что в жизни больше радостных полос,
но я помню лишь печальный грусти моей голос.
я люблю посмеяться, и люблю насмешить
и не могу когда рядом кто-то грустит.
грусть кого-то меня сильно нервит!
это слишком...
мои нервные клетки не вернуть в прежний вид!
и поэтому я начинаю смешить :-)
да, я люблю погрустить, это чувство ощутить!
но и радость людям я могу приносить!
может быть - это возраст, может даже и нет.
может я читаю много лживых газет???
они расскажут тебе, сколько смерти на Земле...
заберешь жизнь у него, хотя отдашь другому ее...
ну вот, о грустном и печальном я пишу опять!
прости, друг, наверное, я разучилась удивлять!
Ваше мнение: