Жанр: Лирика: Белый стих Прочтений: 0 Посещений: 1949 Дата публикации: 18.4.2007
Пустота окружает тебя
Даже если есть кто-то, она тут всегда
Убивает, кидает кинжалы одиночества
В твое сердце и душу, не жалеет тебя
Она повсюду, везде она …
Она стремится уничтожить всех
Пустота, одиночество
Мы одиноки, даже если есть царство утех
И я хочу убежать, убежать в никуда
Никуда – это там где никто, это где-то нигде
В эти взгляды смотреть уже устала я
В них давно не отражается лучик солнца
Пусть я лучше уйду и уйду навсегда
Пусть не жалеет никто, что не успел узнать меня
Это печаль, грусть, ненависть поглощает
Не могу больше так, нужно мне убежать….
Ваше мнение: