2007-05-01 00:40:37 Dogma, инквизитор
|
 |
Что за феминизм на ночь глядя?
Удивили
|
2007-05-01 00:57:34 Веселый Инквизитор, готовившийся отойти ко сну
|
 |
|
Ого! Автор! А вам не кажется, что ваша точка зрения страдает примитивностью и поверхностностью?
|
2007-05-01 00:58:52 Algarade
|
 |
|
Dogma, инквизитор , меня периодами одолевает феменизм.....ничего не поделаешь
|
2007-05-01 01:00:35 Algarade
|
 |
|
Веселый Инквизитор, готовившийся отойти ко сну, нет не кажется...но мне это вовсе не удевительно слышать от представителя мужского пола...А что можно было еще услышать от мужчина в комментариях на это стихотворение
|
2007-05-01 01:24:07 Dogma
|
 |
|
Хммм поймала себя на том. что делю людей на порядочных и непорядочных, умных и глупых, а не по по полу или там возрасту))))
|
2007-05-01 01:56:49 Algarade
|
 |
|
Dogma , да при чем тут вобще деление?Такое ощущение,что существует канон и мы теперь все стихотворения должны писать о любви,смерти,войне.Я в даном стихотворение показываю дискриминацию со стороны мужчин, и их ничтожность.Я с таким же успехом могу написать и про женщин.У меня впечетление что никто ни хрена не понимает в стихах.Д а мало ли вобще о чем я думала,когда писала это стихотворение.И всем надо вставить 5 копеек.Я для себя пишу.
|
2007-05-01 10:38:25 Ведьма
|
 |
Голубушка, так пишите для себя.
А если решили публиковаться, то соизвольте развить тему. В восьми строках мужскую сущность вы не описали, да и врятли это кому удастся. Да и по форме и рифме стихо слабое. А по смыслу тянет лишь на глупейший случай шовинизма.
З.Ы. Догма, :).
|
2007-05-01 11:09:04 Andromeda
|
 |
|
:) А у меня впечатление, что ты не шаришь как писАть. Не по смыслу, не по форме. А точка зрения и вправду поверхностна. Такую мысль можно было высказать намного лучше.
|
2007-05-01 11:23:02 Казз
|
 |
Выгадывать не смей на мелочах,
Не опошляй семейный наш уклад!
Не убрана пещера и очаг,-
Разбаловалась ты в Матриархат!
:-)))))
|
2007-05-01 13:30:15 Амур
|
 |
|
правда мне глаза не колит, я согласаен.... но не все же такие.... но в общем, к сожалению вы правы!..
|
2007-05-02 09:47:36 Веселый Инквизитор
|
 |
Амур, этим миром управляют женщины, просто они делают это через своих мужчин. Известная фраза хотя-бы:"Женщина выбирает мужчину, который выбирает ее".
А если серьезно, то в США белые мужчины от дискриминации страдаю больше всех. Если он и негр будут претендовать на одну роботу, 100%мут негра - иначе это дискриминация чернокожих. Если он или она - возьмут ее, иначе это дискриминация женщин.
Посмотрите американские фильмы - у них по этой причине президент всегда негр. Иначе скажут, что дискриминация.
|
2007-05-03 19:55:01 Algarade
|
 |
|
Во- первых н е собиралась я в этом маленьком стихотворение описывать всю мужскую суть.....Это лишь эмоциии момента, я их оформила в мысль....И если я и решила публиковаться, то опять же лишь для себя... на это есть технические прчиинны...а так все хранится в Интернете......Да и вобще, дело же не в том правильна или н ет моя мысль.Это лишь моя точка зрения...
|