Libra - сайт литературного творчества молодёжи Libra - сайт литературного творчества молодёжи
сайт быстро дешево
Libra - сайт литературного творчества молодёжи
Поиск:           
  Либра     Новинки     Поэзия     Проза     Авторы     Для авторов     Конкурс     Форум  
Libra - сайт литературного творчества молодёжи
 Algarade - Мужчины 
   
Жанр: Лирика: Стихи, не вошедшие в рубрики
Статистика произведенияВсе произведения данного автораВсе рецензии на произведения автораВерсия для печати

Прочтений: 0   Посещений: 2130
Дата публикации: 1.5.2007



Мужчины. Ничтожные создания,
Где плоть над разумом берут контроль.
Тяжелый случай обладанья
Нашей крохотной землей.

Беспомощны пред истинным,
Слабы пред настоящим.
Ни капельки не искренни,
Приносят неудачу.

Мужчины. Ничтожные создания,
Где плоть над разумом берут контроль.
Тяжелый случай обладанья
Нашей крохотной землей.
Ваше мнение:
  • Добавить своё мнение
  • Обсудить на форуме


    2007-05-01 00:40:37 Dogma, инквизитор
    Пожаловаться администрации на комментарий
        Что за феминизм на ночь глядя?
    Удивили

    2007-05-01 00:57:34 Веселый Инквизитор, готовившийся отойти ко сну
    Пожаловаться администрации на комментарий
        Ого! Автор! А вам не кажется, что ваша точка зрения страдает примитивностью и поверхностностью?

    2007-05-01 00:58:52 Algarade
    Пожаловаться администрации на комментарий
        Dogma, инквизитор , меня периодами одолевает феменизм.....ничего не поделаешь

    2007-05-01 01:00:35 Algarade
    Пожаловаться администрации на комментарий
        Веселый Инквизитор, готовившийся отойти ко сну, нет не кажется...но мне это вовсе не удевительно слышать от представителя мужского пола...А что можно было еще услышать от мужчина в комментариях на это стихотворение

    2007-05-01 01:24:07 Dogma
    Пожаловаться администрации на комментарий
        Хммм поймала себя на том. что делю людей на порядочных и непорядочных, умных и глупых, а не по по полу или там возрасту))))

    2007-05-01 01:56:49 Algarade
    Пожаловаться администрации на комментарий
        Dogma , да при чем тут вобще деление?Такое ощущение,что существует канон и мы теперь все стихотворения должны писать о любви,смерти,войне.Я в даном стихотворение показываю дискриминацию со стороны мужчин, и их ничтожность.Я с таким же успехом могу написать и про женщин.У меня впечетление что никто ни хрена не понимает в стихах.Д а мало ли вобще о чем я думала,когда писала это стихотворение.И всем надо вставить 5 копеек.Я для себя пишу.

    2007-05-01 10:38:25 Ведьма
    Пожаловаться администрации на комментарий
        Голубушка, так пишите для себя.
    А если решили публиковаться, то соизвольте развить тему. В восьми строках мужскую сущность вы не описали, да и врятли это кому удастся. Да и по форме и рифме стихо слабое. А по смыслу тянет лишь на глупейший случай шовинизма.

    З.Ы. Догма, :).

    2007-05-01 11:09:04 Andromeda
    Пожаловаться администрации на комментарий
        :) А у меня впечатление, что ты не шаришь как писАть. Не по смыслу, не по форме. А точка зрения и вправду поверхностна. Такую мысль можно было высказать намного лучше.

    2007-05-01 11:23:02 Казз
    Пожаловаться администрации на комментарий
        Выгадывать не смей на мелочах,
    Не опошляй семейный наш уклад!
    Не убрана пещера и очаг,-
    Разбаловалась ты в Матриархат!
    :-)))))

    2007-05-01 13:30:15 Амур
    Пожаловаться администрации на комментарий
        правда мне глаза не колит, я согласаен.... но не все же такие.... но в общем, к сожалению вы правы!..

    2007-05-02 09:47:36 Веселый Инквизитор
    Пожаловаться администрации на комментарий
        Амур, этим миром управляют женщины, просто они делают это через своих мужчин. Известная фраза хотя-бы:"Женщина выбирает мужчину, который выбирает ее".


    А если серьезно, то в США белые мужчины от дискриминации страдаю больше всех. Если он и негр будут претендовать на одну роботу, 100%мут негра - иначе это дискриминация чернокожих. Если он или она - возьмут ее, иначе это дискриминация женщин.
    Посмотрите американские фильмы - у них по этой причине президент всегда негр. Иначе скажут, что дискриминация.

    2007-05-03 19:55:01 Algarade
    Пожаловаться администрации на комментарий
        Во- первых н е собиралась я в этом маленьком стихотворение описывать всю мужскую суть.....Это лишь эмоциии момента, я их оформила в мысль....И если я и решила публиковаться, то опять же лишь для себя... на это есть технические прчиинны...а так все хранится в Интернете......Да и вобще, дело же не в том правильна или н ет моя мысль.Это лишь моя точка зрения...


    Комментарий:
    Ваше имя/ник:
    E-mail:
    Введите число на картинке:
     





    Украинская Баннерная Сеть


  •  Оценка 
       

    Гениально, шедевр
    Просто шедевр
    Очень хорошо
    Хорошо
    Нормально
    Терпимо
    Так себе
    Плохо
    Хуже не бывает
    Оказывается, бывает

    Номинировать данное произведение в классику Либры



    Подпишись на нашу рассылку от Subscribe.Ru
    Литературное творчество студентов.
     Партнеры сайта 
       

    {v_xap_link1} {v_xap_link2}


     Наша кнопка 
       

    Libra - литературное творчество молодёжи
    получить код

     Статистика 
       



    Яндекс цитирования

     Рекомендуем 
       

    {v_xap_link3} {v_xap_link4}








    Libra - сайт литературного творчества молодёжи
    Все авторские права на произведения принадлежат их авторам и охраняются законом.
    Ответственность за содержание произведений несут их авторы.
    При воспроизведении материалов этого сайта ссылка на http://www.libra.kiev.ua/ обязательна. ©2003-2007 LineCore     
    Администратор 
    Техническая поддержка