дааа, сильно, особенно про забытое тело, кстати это не ты был главным героем "привидения" - давеча появилось на сайте :) очень хорошо.
2007-05-31 11:09:55Андрей Паломник
Ивану Правдолюбову:
Как-то интересно получается: пишем слезоточивые стихи в сторону критиков, а сами поступаем так же по тоношению к другим... Попахивает незрелой амбициозностью... Кстати, мой коментарий к Вашему стиху о критиках в равной мере касается и Вас.