Жанр: Проза: Философская Прочтений: 0 Посещений: 2137 Дата публикации: 5.6.2007
Я – по четным, она – по нечетным.
… Сегодня двенадцатое. Я скидываю шубку в прихожей, разуваюсь, мою руки в ванной его любимым лавандовым мылом. Только после захожу на кухню, чтобы приготовить к его прибытию нашу совместную трапезу.
На столе бутылка с вином на донышке и два бокала. Вчера они пили «Мускат».
Я выбрасываю бутылку, спокойно мою бокалы, после несу их в зал, в шкаф.
Постель идеально застелена, однако ковер немного съехал с насиженного места, и пульт телевизора не в тумбочке, а на журнальном столике. В целом, она достойна похвалы. А бутылка и бокалы – блажь. Не до того было.
Я достаю из пакета «Абрау-Дюрсо», зефир в шоколаде, лоток яиц и полкилограмма бекона. Готовлю ему омлет.
За разливанием вина он меня и застал. Звякнули ключи, грохнулась наземь сумка, за ней полетело пальто – и вот, его обветренные на морозе губы ласкают мою шею, а прохладная рука упрямо лезет под свитер.
- Сколько раз говорила – носи перчатки! – я поворачиваюсь. Навстречу мне несется взгляд его колючих глаз – не то карих, не то зеленых.
- Мені жарко…
Я целую его в губы, в щеки, в лоб. Обнимаю; шепчу, что соскучилась. А он, не теряя времени, лишает меня юбки и колготок (он смешно их называет – «панчішки»), садит на стол. Я пытаюсь задернуть шторы (мы на втором этаже, а напротив – совсем рядом – еще один дом), но он перехватывает мою руку, целует мои пальчики и тянет их настойчиво к молнии джинс.
Я слушаюсь. Я всегда его слушаюсь. И лишь когда терпкое ощущение чуда разлилось по низу живота, а его плоть, двигаясь во мне, усилила предчувствие, я прошептала:
- Извращенец… Увидят же…
Но мне это самой нравится. Я обхватила ногами его торс и всхлипнула.
Теплое дыхание на моей ключице. Он запускает пальцы в мои волосы, тянет затылок вниз и целует мою напряженную шею.
…Потом – музыка Баха, скрипка с оркестром ре-минор. Vivace! Мы лежим на ковре в зале. Кусочек меха в его руках скользит по моему телу. Он шепчет:
- Я сьогодні бачив небо,
Розфарбоване у плями.
Але в неба нема тебе…
Плакав просто до нестями…
Я ерошу волосы на его затылке.
- Поэт! – и снова всхлипываю. Кусочек меха совершил победный круг и замер на внутреннем стыке бедра и тела. – Ну же! Дальше! Прошу. Не томи…
Мех заменяют его губы.
Красиво.
Светло.
Обжигающе.
Сладко.
До онемения.
До слез.
Божественно.
Неправильно.
Так нельзя!
Можно.
И нужно.
Еще.
Я поправляю ковер.
Мою посуду. Расставляю ее по местам.
Выбрасываю бутылку.
Сегодня тринадцатое. Нечетное. Квартира должна быть безупречно убранной к ее приходу. В конце концов, я же люблю ее – любовницу моего любовника…
Ваше мнение:
Мда.....Кто-то скажет что у вас странные отношения. Кто-то подумает что это просто не про вас. А мне понравилось. Вот такое сосуществование личностей, гармония отношений. Главное что все всех устраивает. Счастья вам
2007-06-06 13:32:43Infuser
Что интересно любовник почему-то не по-русски говорит, а ты по-русски. Делать вам нефига… Любовнички…
Спасибо, Ассела Хок! К сожалению, а может и к счастью, все описанное выше никогда не происходило в жизни. Все это, так сказать, художественный вымысел. Правда, все герои - реальные люди. И я, и она, и нерусскоговорящий любовник)