Жанр: Лирика: Экспериментальная поэзия Прочтений: 0 Посещений: 1808 Дата публикации: 6.6.2007
немного не складно, зато от души)

Оставшись в холоде одна
Без света солнца лишь луна…
Молчание, души отчаяние
И шептали мне на ухо неприкаянные.
Душа билась и стеналась в теле
Эти рамки, что свободу защемили
Не давая мне дышать…
Заглянув в мои глаза, ты не увидишь там весны
И нет с ума сводящей пустоты.
Там темнота и грусть, презрение
Бремени жить в этом мире
Где лицемерие и лживость слились воедино.
Я не пытаюсь открыть окна,
Там зима, всё тот же холод,
Страх замерзнуть от тоски, как голод
Терзает тело изнутри.
И я не плачу, я сильней чем вы
Есть только цель и нет мечты
Кровь стучит в висках, а там где ты
Жизнь так легка, без пустоты

Ваше мнение: