Деми - Для О...
|
|
Жанр: Лирика: Философская     Прочтений: 0 Посещений: 1836 Дата публикации: 8.6.2007
х х х
для О…
В переулках стынет вьюга -
Полуголая метель.
Страшно, жутко и нет друга.
Эх, мирская карусель!
Закружила, завинтила,
Бросила на произвол,
Солнцем, счастьем окропила,
Уронила в жидкий мол.
Так ли нужно, так ли надо,
Потерявшись по пути,
Получив свою награду,
Вместе вовремя дойти?
Так ли мы уже отвыкли,
Что во время суеты,
Посреди дорожной пыли
Не узнаем и следы?
Так ли километры важны
И чертог квадратных стен?
На окне слезинка влажном.
Сердцу нужно перемен.
И тогда на скользком камне
Предкрещатицких широт
Улыбнешься вдруг в глаза мне:
«Ты ждала меня? Я – вот…»
Ваше мнение:
Добавить своё мнение
Обсудить на форуме
Украинская Баннерная Сеть
|
Оценка
|
|
Партнеры сайта
|
|
{v_xap_link1}
{v_xap_link2}
Рекомендуем
|
|
{v_xap_link3}
{v_xap_link4}
|