Деми, ты, конечно, хорошо пишешь, даже очень хорошо. Но МНОГО!
Понимаешь, авторов на Либре немало, а в "Новинках" всего 25 мест, большую часть которых заняла ты. Я ни в коем случае не хочу тебя обидеть, но выкладывать по двадцать произведений в день, по крайней мере – не красиво.