Жанр: Лирика: Философская Прочтений: 0 Посещений: 2945 Дата публикации: 30.7.2007
В хрупкости гвоздик печальное есть что-то
Жаркий их рисунок весел и строптив
Так тягуче-нежно, мягко пахнут соты
И огонь мерцает мокрых синих слив...
Ваше мнение:
Возможно Вы удивитесь, но меня зовут Ника Морозова. Я живу в Москве. У меня очень широкий круг общения.
Последнее время ко мне стали приходить люди и говорить, что видели в интернете мои стихи.
Первые раз 5 я просто удивлялась.Следующие раз 10 меня насторожили. Ведь по роду своей деятельности, я оставляю много материалов, подписанных своим именем в интернете.
Прежде всего мне интересно: это Ваше настоящее имя?
Просто уж больно редкое сочетание... И Ваша страничка стала находиться первой ссылкой на запрос "Ника Морозова". Я уже не знаю, что и отвечать людям: то ли у меня есть тёзка, то ли кто-то взял мой славный и уже раскрученный бренд и стал использовать для подписи стихов.
2007-09-17 18:55:32Ника Морозова-вторая
Нику Морозову я придумала в 2004 году. Придумала, как псевдиним. Рада буду рассмотреть все Ваши пожелания и предложения по этому поводу. Меня в жизни зовут по-другому. О том, чтобы я использовала раскрученный бренд, как Вы говорите, не может быть и речи: во-первых, я честный человек, и не боюсь этого говорить вот так, открыто и прямо, во-вторых, о Вашем существовании узнала минуту назад. Еще раз скажу, рада обсудить сложившуюся ситуацию. Кстати, псевдоним, который я использую в своей работе на радио - также реально существующая девушка....)))) П.С. - все произведения, размещенные на этом сайте - написаны мною. Не ПЕРЕписаны.
2007-09-17 22:34:14Ника Морозова
Это радует.
Моя мама придумала Нику Морозову в 1977 году, и воплотила в жизнь в 1978. Причем назвала меня так, чтобы никто ни одного прозвища не придумал. Энергетический посыл был крепок, ни одного прозвища у меня так и не появилось. Даже проблемы с выдумыванием интернет-ников имеются.
То, что это Ваши стихи - я нисколько не сомневаюсь. Более того, приходя ко мне, люди их хвалят. Но то, что это не я написала - не верят :(. И я была очень удивлена, что люди прежде, чем придти ко мне, столь внимательно изучают обо мне информацию.
Не знаю, как отреагировала девушка, с которой совпал Ваш радийный псевдоним, но, надеюсь, ситуация была попроще. Например, если человек сидит в офисе, а из радио звучит передача его полного тезки, у окружающих вопросов не возникает.
Я же работаю арт-директором одного из крупнейших московских рок-клубов, и у интересовавшихся моей персоной столь внимательно, возникает нестыковка восприятия.
Для меня было бы идеальным решением, если бы Вы выбрали какой-нибудь другой псевдоним. Возможно, менее реальный.
Кажется, мы живем с Вами в разных государствах, но рунет не имеет границ...
2007-12-03 14:33:25AG
переписка повеселила. а стиш очень мягкий и объемный ;)