Чёрный рыцарь - ''В свои последние часы...''
|
|
Жанр: Лирика: Философская     Прочтений: 0 Посещений: 2446 Дата публикации: 13.1.2005
Жаль расставаться с жизнью...
Я безнадёжно умираю Без боли, страха и Любви, Как лампа света угасаю, И одиноко от тоски.
Гляжу в окно без удивленья В свои последние часы, Лишь красота и восхищенье, Мои заветные мечты.
Но сердцу страха не видать, Оно смиренно и спокойно, За жизнь я мог бы всё отдать И эта мысль бесперебойно
Кружится в голове моей И нет покоя, день за днём Я наблюдаю за свободой, Что полыхает за окном.
Придёт закат со мной прощаться И обернётся ночью день, Придётся навсегда расстаться И упадёт в глаза мне тень.
Я ухожу туда, где радость, Где нет печали и тоски, Меня не сложит жизни старость, Я буду счастлив, и в Любви.
Наступит ласковый рассвет, Пройдёт печаль, исчезнут боли, Проснётся мир, вернётся свет - Но без меня, и поневоле.
Ваше мнение:
Добавить своё мнение
Обсудить на форуме
2005-01-17 17:49:26 dogma
|
 |
|
Один вопрос - зачем ?
|
2005-03-01 02:12:59 Неизвестник
|
 |
|
Суицид как спасенье? Не думаю, только после встречи со мной. Прекрасный стих, широкая душа. Открытое сознание. Какой вкусный мозг...
|
2005-03-10 14:17:34 Юкка
|
 |
|
Восхищение...Благодарность человеку,который пишет слово "Любовь" с большой буквы.
|
Украинская Баннерная Сеть
|
Оценка
|
|
Партнеры сайта
|
|
{v_xap_link1}
{v_xap_link2}
Рекомендуем
|
|
{v_xap_link3}
{v_xap_link4}
|