Смысл, конечно, хороший, и в целом стихотворение позитивное, но, на мой взгляд, рифмы слишком уж общеизвестные, ожидаемые.
2007-08-07 10:37:50Ника Морозова
2 Читатель - А какие еще надежды у девчоки желторотой, которая только "вылупилась" из (или СО), школы?? Все радужное и розово-голубое....)))
Рифмы...Да, согласна. Учту.
Я "ЕЙ" передам..