Да, светлый, веселый позитивный стих дарящий улыбку.Малацца...)
2007-08-07 01:03:56Сталкер
"Пастух вдалеке с молодою козой..."
Ой ёй ёй...
Или вы его ревнуете и девушку козой обзываете, или зоофилия средь бела дня. :)))
Шучу, конечно, но так уж эта строчка читается. а в остальном стихотворение хорошее.
Сталкер, думаете лучше написать
"Пастух вдалеке с белой козой"?
Я хотела сначала так, но потом представила как она резвится на лужайке и решила обозвать ее молодой :)