Ника, я не могу, к сожалению, понять из контекста, почему свадьба вызвала у Вас такую тоску. Вопрос: осень (при указанной в предисловии дате "1989, лето") - это момент психологического пейзажа? Если я неправильно поняла, не обижайтесь: жарко, мозги расплавились, полушария друг друга на фиг послали. Я не к тому. Мне все это очень знакомо. Мне после свадьбы моей подруги тоже грустно было. Тошно прямо-таки. Просто женихом был мой самый родной и близкий человечек, которому я обязана очень многим. Мы дружим до сих пор. С ним, конечно, не с ней...
2007-08-15 14:33:23Ника Морозова
Моя подруга выходила замуж без единого намека на любовь. А он любил ее очень. Такая несправедливость вызвала мой праведный гнев (внутри, конечно).
И ассоциативно - осень, холод, дождь, неУЮТ.
С подругой мы уже не подруги.
Спасибо вам..