Жанр: Лирика: Белый стих Прочтений: 0 Посещений: 1749 Дата публикации: 15.8.2007
Как много лет мне придётся прожить
Что бы дух мой заново оживить
Он затух, погиб, похоронил я его
Бросил на растерзание волкам
В лесу том глухом
Откуда выбрался в спешке
В слезах, покусанный волком
С серо-зелёными глазами
В которых видел я слёзы разочарования.
Сыграл он на жалость, был ранен в боях!
Укус оказался уж сильно серьёзным
Что бы ни нагой в этот лес мне не ступать.
но ночью скучаю по тем моментам
когда волк сильною хваткой, вцепился в мне в руку
будто не хочет отпускать, знает, что я убегу
что не буду убивать, у всех наведу
ведь деревья смотрели, но не могли помочь
ни как не могу забыть я ту ночь…
Ваше мнение: